Косплей 2011 (17 апреля 15-00). Анонс

16.04.2011

События

Косплей 2011
17 апреля (вс) начало в 15-00, ГЦК

Конкурсы:

* Конкурс костюма, самое главное
* Конкурс караокеров, продолжаем вокалоидить
* Конкус кос-банд, сценки, сюда же и танцы
* Кокурс видеоклипов, клипы сдаем заранее т.к. на самом косплее будут показаны только три финалиста
* Турнир Гитар Хиро (X-Box)

* Турнир Tekken 6 (PS3)

* Турнир по Маджонгу, если наберутся желающие

* Конкурс рисунка, будет

а так же:

* фотоуголок
* ярмарка
* лотерея
* встречи, обнимашки, беготня по ГЦК
* прямо таки дискотеку не обещаю, но музыка в паркетном зале будет, для желающих попрыгать

Цена билета: 350 (с флаером или в костюме) / 400 (стандарт)
В этом году ГЦК в два раза подняло цену за зал, поэтому придется нам тоже цену на билет поднять, но не сильно.

Репетиция для выступающих: 16 апреля (сб) с 20-00 до 22-00.



  1. NikolayYashin говорит:

    Форма заявок (присылать на почту: elenmir@mail.ru):

    Заявка на конкурс видеоклипов:

    1. Фамилия, Имя
    2. Телефон для связи
    3. Сам видеоклип на флэшке или CD нужно принести в Индиго (Комсомольская, 26) до 13 апреля! Можно выложить в «обменник».

    Требования к клипам:

    Допустимые видео-кодеки: x264, DivX, XviD
    Допустимые аудио-кодеки: AAC, MP3, OGG
    Допустимые контейнеры: MP4, MKV, AVI
    Разрешение клипа не должно превышать: 1280×720

    Заявка на выступления (караоке, сценка, танец):

    1. Фамилия, Имя участника или лидера косгруппы
    2. Телефон для связи
    3. Минусовку или прочее музыкальное сопровождение для выступления принести на флэшке или CD в «Индиго» (Комсомольская, 26) до 13 апреля! Можно выложить в «обменник» или прислать на почту: elenmir@mail.ru.

    Заявки на дефиле и на Гитар Хиро принимаются на самом мероприятии.

    Все вопросы можно задать по телефону: 38-09-22

  2. NikolayYashin говорит:

    В рамках Косплея так же будет проводиться

    Турнир по Tekken 6 (PS3)

    Турнир будет проводиться по системе: Full Double Elimination (система с выбыванием после двух поражений)

    Опции турнира:

    • Все персонажи разрешены.
    • 100% здоровья
    • 3 раунда
    • 60 секунд на раунд
    • Урон в защите – выключен
    • Игра до победы в двух сэтах
    • Выбор арены – случайно
    • Проигравший в сэте можете сменить арену на случайную.

    Результаты турнира войдут во всероссийский рейтинг по версии http://www.fighting.ru

    Организаторы: клан «Brothers».

  3. NikolayYashin говорит:

    Внимание для тех кто хочет хорошо приготовить свое выступление (вокальный номер или сценку)

    Еженедельно проводятся репетиционные собрания у нашего любимого «Дяди Леши».

    Репетиции: в среду и субботу с 18 до 21. Ленинградская 7а, 3-й этаж. (обязательно сменная обувь)
    Организационные собрания: в воскресенье с 13 до 15, кинокомплекс «Родина», студия Экран.

    Звоните, спрашивайте (Алексей): 8-913-503-1295 или 8-913-506-8371

  4. NikolayYashin говорит:

    КОСПЛЕЙ 2011
    КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
    (начало после конкурса видеоклипов)

    1. Игонин Александр, группа «Ирис Кис-кис», 3 чел (Танец)
    2. Шуичи, Мей, Плюшка – A song of storm and fire (Живая музыка, Вокал)
    3. IMITATION BLACK – (Вокал)
    4. Детский сад №3 «Солнышко»; Коллектив «Солнечные Лучики»; Композиция «Цветущая сакура»; руководитель Бутурлакина Юлия (Танец), вне конкурса
    5. «Алоис» – Kagayaku Sora no Shijima ni wa (Вокал)
    6. Косбанда NandeKure, Дудинка (Сценка)
    7. Котляренко Екатерина – Just be Friends (Вокал)
    8. Аниме клуб «Киви» (Сценка)
    9. Puffi, Дядя Лёша и танцевальный коллектив Норд Данс: музыка Toshiro Masuda, в танцевальном номере «Я всегда с тобой» (Живая музыка, Танец), вне конкурса
    10. «Siddaham» – Diva (instrumental version) (Вокал)
    11. Косбанда «WB-факториал» – Umineko no naku koro ni (Сценка)
    12. PARANORI (Танец)
    13. Зайцева Ксения; Солонченко Елизавета. On\Off – Futatatsu no kodou (Вокал)
    14. Орлова Милена и Кирпичникова Наталья – Ghost, Signal (Вокал)
    15. Bulletproof – Love and Joy (Танец)
    16. Ипполитова Ольга (~.Xpo.~) – Suspicion’s Fragrance (Вокал)
    17. Косгруппа «Одори» (Танец)
    18. Bulletproof (Дуэт) – Magnet (Вокал)
    19. Лямзина Юлия – I’m ALIVE! (Вокал)
    20. Кирпичникова Наталья – (My Song) (Вокал)
    21. Изуми, Шуичи – Bad Apple (Танец)
    22. Дроздова Оксана – Broken Wings (Вокал)
    23. Терехова Галя (АмуруЧан) – For You (Вокал)
    24. Коваленко Кристина – Love is War (Вокал)
    25. Косбанда NandeKure, Дудинка (Танец)
    26. Власова Дарья – Bad Apple (Вокал)
    27. Бондаренко Евгения – Naraku no Hana (Вокал)
    28. Горина Анна (Рип) – Snow Storm (Вокал)
    29. Волкодав Любовь (Elegy, k7) – Doubt & Trust (Вокал)
    30. Костерев Кирилл «Apollon» – Sanctuary- Instrumenta (Вокал)
    31. Влащицкая Юля – Motteke! Sailor Fuku (Вокал)
    32. Феоктистова Анастасия Кос группа «Iroiro no iro» – Brand New World (Вокал)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>